PROGRAMACION
 


 

ASOCIACION SALTEÑA DE VETERANOS DE FUTBOL
PROGRAMACION 22/11/14
CATEGORIA CANCHA HORA LOCAL VISITANTE
SUPER 55 “B” A.N.T.I.S 1645 DVO. ANTA SUPER 55 DVO. ARENALES S 55
Seniors C” A.N.T.I.S 1800 STA CLARA DE ASIS PODER JUDICIAL
Veterano  A B. LA UNION 2 1515 25 DE MAYO UNION DE AMIGOS
Veterano  A B. LA UNION 2 1645 CHACO FOR EVER AT. ECHEVERRIA
Seniors C” B° 17 DE OCTUBRE 1800 DVO. SAN ROQUE SEN. LA 20
Veteranos “B” B° LA UNION 1515 CASTAÑARES GPO 480 DEF. DEL ROSARIO VET
Veteranos “B” B° LA UNION 1645 VILLA BELGRANO LOS PUMAS
Seniors “B” B° LA UNION 1800 ATL. LAMADRID SEN Bº LA FAMA – SEN.
Super 55 “A” UNION/COFRUTO 1515 CL. AT. BELGRANO A CERAMICA DEL NORTE
SUPER 55 “B” UNION/COFRUTO 1645 BELGRANO “B” SUP 55 EL INTER 55
SUPER 60 UNION/COFRUTO 1800 LA  VILLA CLUB DEV. MUNICIPAL
Veteranos “B” DELMI Nº1 1515 AT. SAN ISIDRO CASTAÑARES  C
Seniors “B” DELMI Nº1 1645 AT. ECHEVERRRIA SEN. VILLA ARENALES SEN.
Super 50 A DELMI Nº1 1800 20 DE FEBRERO SUP50 LA DELFIN V.S.A. SUP50
Seniors “B” DELMI Nº2 1515 CERVECERA SALTA SEN BARRIO MOSCONI SEN.
Seniors “B” DELMI Nº2 1645 SABALEROS F.C. SEN. LA VELOZ NORTE SEN
Super 55 “A” DELMI Nº2 1800 SABALEROS SUPER 55 AT. LOS PERALES S 55
Super 50 “B” DVO. VIAL 5 Nº 3 1515 AYACUCHO F.C. SUP 50 CLUB AT. MITRE
SUPER 60 DVO. VIAL 5 Nº 3 1645 HER. DE LERMA 60 V. SOLEDAD
SUPER 60 DVO. VIAL 5 Nº 3 1800 ABUELOS DE STA LUCIA DVO. VIAL CINCO  A
Veteranos “C” DVO. VIAL 5 Nº 1 1515 UNIVERSITARIOS SANTA ANA – VET.
Super 50 A DVO. VIAL 5 Nº 1 1645 ARG. NORTE S 50 LOLA MORA  SUPER 50
Super 55 “A” DVO. VIAL 5 Nº 1 1800 DVO. Y CULT VIAL 5 “B” VILLA PRIMAVERA S 55
Veteranos “B” SUBOFICIALES 1 1515 Bº MITRE VETERANOS C.A.F.U.
Seniors C” SUBOFICIALES 1 1645 DVO. NACIONAL SRS ATL. LAS BUMBUNAS
SUPER 55 “B” SUBOFICIALES 1 1800 AMIGOS UNIDOS SUP 55 UNIVERSITARIOS SUP 55
Seniors “A” SUBOFICIALES 2 1515 BARRIO MILAGRO SEN VILLA CRISTINA SEN.
Super 50 A SUBOFICIALES 2 1645 EL INTER AT LOS PERALES SUP 50
SUPER 55 “B” SUBOFICIALES 2 1800 ATL. RONDEAU CER. NORTE A SUP 55
Seniors “B” CANES 1515 LOLA MORA SEN. AT. MAR HEL SENIORS
Super 50 “B” CANES 1645 B. LA FAMA  SUP.50 ZORRIGUETA  SUP 50
Super 55 “A” CANES 1800 AT. 9 DE JULIO S 55 AT. SALTA SUPER 55
Veterano  A FED. ARGENTINA 1515 NUEVA ARGENTINA “A” COLON “A”
Seniors C” FED. ARGENTINA 1645 ATL. RIVADAVIA  SEN ELECTRO GORRITI  SEN
Super 55 “A” FED. ARGENTINA 1800 Bº LUJAN SUPER 55 Bº LIMACHE SUPER 55
Super 50 “B” GENDARMERIA 1600 GRAL GUEMES SUP 50 VILLA LOS SAUCES S 50
Seniors “B” GENDARMERIA 1730 GRAL GUEMES SEN SVO. PEDERNERA
Seniors “A” LA ESPERANZA Nº 2 1515 CASTAÑARES “C” SEN. AT. U.N.SA. – SEN.
Seniors “A” LA ESPERANZA Nº 2 1645 NVA. ARG. “A” SEN LOS PERALES B SEN
Super 50 “B” LA ESPERANZA Nº 2 1800 CLUB ATL. ZUVIRIA  50 DVO. ARENALES
Veteranos “B” LA ESPERANZA Nº 1 1515 JUNIN “A” VILLA CRISTINA
Super 50 “B” LA ESPERANZA Nº 1 1645 NUEVA ARGENTINA  50 LA VELOZ NORTE SUP.50
Super 55 “A” LA ESPERANZA Nº 1 1800 CLUB JUNIN S 55 COMERCIO B  SUPER 55
SUPER 55 “B” LA VERBENA 1600 BELGRANO A SUP 55 CERVECERA  B
SUPER 55 “B” LA VERBENA 1730 DVO. GUEMES A DVO. FEDERACION
Veteranos “B” LA VERBENA 2 1515 CENTRAL ARENALES AT. U.N.SA.
Seniors C” LA VERBENA 2 1645 VILLA SAN JOSE SEN. LOS PROFESIONALES
Seniors C” LA VERBENA 2 1800 TALCA F.C. SEN DVO. NARANJA
Veterano  A LAS COSTAS  2 1515 Bº SAN JOSE LOS ANGELES
Seniors C” LAS COSTAS  2 1645 DVO. RIVADAVIA SEN. DVO.SANTA ANA SEN.
SUPER 60 LAS COSTAS  2 1800 FED. ARGENTINA D BARRIO MITRE
Veteranos “B” LAS COSTAS Nº 1 1515 DVO. BOLIVAR – VET. CERVECERA SALTA VET
Seniors “A” LAS COSTAS Nº 1 1645 Bº MITRE SEN. AYACUCHO F.C. SEN.
Seniors “A” LAS COSTAS Nº 1 1800 SOLEDAD “SENIORS” ORAN AL 2000 SEN.
Veteranos “B” PELLEGRINI 1600 YAPEYU VIAL CINCO
SUPER 55 “B” PELLEGRINI 1730 PELLEGRINI DVO. GRAMAJO
Veterano  A PUESTO GORRITI 1515 JOSE VICENTE SOLA BALCARCE VET.
Veterano  A PUESTO GORRITI 1645 GORRITI F.C. DVO. EL CONVENTO
SUPER 60 PUESTO GORRITI 1800 SABALERO F. C. LOS ALBO DE LIMACHE
Veterano  A SAN BERNARDO 1 1515 DVO. NACIONAL TABU
Super 50 A SAN BERNARDO 1 1645 SAN BERNARDO S 50 VILLA SOLEDAD SUP 50
SUPER 55 “B” SAN BERNARDO 1 1800 DV. SAN BERNARDO DVO. RONDEAU SUP 55
Veterano  A SAN LORENZO Nº 1 1515 COLON FOR EVER U.T.A. – FOR EVER
Seniors “A” SAN LORENZO Nº 1 1645 AT. SAN ISIDRO SEN DVO. ZORRIGUETA SEN.
Super 50 “B” SAN LORENZO Nº 1 1800 DVO. COLON AT. U.N.SA. SUPER 50
Veteranos “B” SAN LORENZO Nº 2 1515 A.P.U.C.S.A. F.C. ESC. DE LOS GAUCHOS
Seniors “A” SAN LORENZO Nº 2 1645 12 DE OCTUBRE B SEN AT. SALTA SENIORS
Seniors “B” SAN LORENZO Nº 2 1800 COLON FOR EVER SEN DVO. MARTIN CORNEJO
Seniors “B” SAN MARTIN   S. L 1515 DVO. EL TABU SEN UNIVERSITARIOS  SEN.
Super 50 A SAN MARTIN   S. L 1645 AT. SAN ISIDRO SUP 50 VILLA PRIMAVERA SUP50
Seniors “A” SAN MARTIN   S. L 1800 FIBERTEL CHACARITA SEN.
SUPER 60 SANTA ANA Nº 1 1600 DVO. CENTRAL SUR DV.VIAL CINCO Z
Super 50 “B” SANTA ANA Nº 1 1730 CLUB LA UNION  SUP50 UTA FOR EVER
SUPER 55 “B” SUTOSS 1600 CERVECERA SALTA  A FED ARGENTINA A SUP 55
SUPER 55 “B” SUTOSS 1730 AT. S.U.T.O.S.S. S 55 DVO. UNSA *B* SUP. 55
Veteranos “B” U.N.SA. N° 3 1515 COCHES MOTORES EL PORVENIR
Seniors “B” U.N.SA. N° 3 1645 COCHES MOTORES SEN DVO. BOLIVAR SEN
Super 55 “A” U.N.SA. N° 3 1800 DVO. U.N.SA. “A” S 55 NVA. ARGENTINA
Veterano  A UNIVERSITARIOS 1515 AMIGOS DEL NORTE CHACARITA F.C.
Seniors “A” UNIVERSITARIOS 1645 AMIGOS DEL NORTE SEN LOS BUFALOS SEN.
SUPER 55 “B” UNIVERSITARIOS 1800 DV. UNIVERSITARIO  B SOCIAL UNSA 55