PROGRAMACION
 


catego cancha hora club1 club2 catego
Seniors C” A.N.T.I.S 1445 STA CLARA DE ASIS LA 20 Seniors C”
Seniors C” A.N.T.I.S 1615 VILLA SAN JOSE SEN. PODER JUDICIAL Seniors C”
Veteranos “C” A.N.T.I.S 1730 VILLA SAN JOSE DVO. LA JOSE Veteranos “C”
Seniors C” B° 17 DE OCTUBRE 1445 DVO. SAN ROQUE SEN. ELECTRO GORRITI  SEÑ. Seniors C”
Veterano  A B° 17 DE OCTUBRE 1615 DVO. SAN ROQUE Bº SAN JOSE Veterano  A
Veteranos “C” B° 17 DE OCTUBRE 1730 C.A. ZUVIRIA CLUB LOS PATRICIO Veteranos “C”
Veteranos “B” B° LA UNION 1445 LOS PUMAS AT. SAN ISIDRO Veteranos “B”
Veterano  A B° LA UNION 1615 UNION DE AMIGOS LOS ANGELES Veterano  A
Veterano  A B° LA UNION 1730 BALCARCE VET. DVO. EL CONVENTO Veterano  A
SUPER 60 CABALLERIA- 1445 LA  VILLA LOS ALBO DE LIMACHE SUPER 60
SUPER 55 “B” CABALLERIA 1615 EL INTER 55 DVO. ARENALES S 55 SUPER 55 “B”
Veteranos “C” CABALLERIA 1730 ELECTRO GORRITI UNIVERSITARIOS Veteranos “C”
Seniors “B” CLUB UNION/COFRUTO/ 1445 AT. MAR HEL SENIORS DVO. MARTIN CORNEJO Seniors “B”
SUPER 55 “B” CLUB UNION/COFRUTO/ 1615 SVO. BELGRANO “B” SUP 55 AT. S.U.T.O.S.S. S 55 SUPER 55 “B”
Super 50 “B” CLUB UNION/COFRUTO/ 1730 B. LA FAMA  SUP.50 AT. U.N.SA. SUPER 50 Super 50 “B”
Super 50 “B” COCHES MOTORES 1445 CLUB ATL. ZUVIRIA  50 UTA FOR EVER Super 50 “B”
Super 55 “A” COCHES MOTORES 1615 COCHES F.C. SUPER 55 AT. SALTA SUPER 55 Super 55 “A”
Veteranos “B” COCHES MOTORES 1730 VILLA BELGRANO VILLA CRISTINA Veteranos “B”
Super 50 A DELMI Nº1 1445 DVO. 20 DE FEBRERO  SUP.50 AT. LOS PERALES  – SUPER 50 Super 50 A
Seniors “A” DELMI Nº1 1615 DEF. DEL ROSARIO SEN. AMIGOS DEL NORTE SEN. Seniors “A”
Seniors “B” DELMI Nº1 1730 SVO. PEDERNERA COLON FOR EVER SEN Seniors “B”
SUPER 60 DELMI Nº2 1445 EL TALADRO 60 CLUB DEV. MUNICIPAL SUPER 60
Seniors “B” DELMI Nº2 1615 SABALEROS F.C. SEN. VILLA ESTELA SEN. Seniors “B”
Seniors “B” DELMI Nº2 1730 AT. ECHEVERRRIA SEN. DVO. EL CARMEN  SEN. Seniors “B”
SUPER 60 DVO. VIAL 5 (2) 1445 .HERNANDO DE LERMA 60 DVO. Y CULT. VIAL CINCO  A SUPER 60
Super 50 “B” DVO. VIAL 5 (2) 1615 LA VELOZ DEL NORTE  SUP.50 CLUB AT. MITRE Super 50 “B”
Super 55 “A” DVO. VIAL 5 (2) 1730 Bº AGUA Y ENERGIA S 55 DR. MANUEL ANZOATEGUI Super 55 “A”
SUPER 55 “B” DVO. VIAL 5 – Nº 3 1445 FED. ARGENTINA “A” “S 55 DVO. RONDEAU -SUPER 55 SUPER 55 “B”
SUPER 60 DVO. VIAL 5 – Nº 3 1615 LOS ABUELOS DE STA. LUCIA BARRIO MITRE SUPER 60
Super 50 “B” DVO. VIAL 5 – Nº 3 1730 AYACUCHO F.C. SUPER 50 VILLA LOS SAUCES S 50 Super 50 “B”
Super 55 “A” DVO. Y CULT VIAL 5- Nº 1 1445 VILLA SOLEDAD SUPER 55 VILLA PRIMAVERA S 55 Super 55 “A”
Seniors “B” DVO. Y CULT VIAL 5- Nº 1 1615 LA VELOZ DEL NORTE SEN. AT. COCHES MOTORES – S Seniors “B”
Veteranos “B” DVO. Y CULT VIAL 5- Nº 1 1730 VIAL CINCO CASTAÑARES  C Veteranos “B”
Seniors “A” ESC. DE SUBOFICIALES 1 1445 BARRIO EL MILAGRO SEN SOLEDAD “SENIORS” Seniors “A”
Seniors “B” ESC. DE SUBOFICIALES 1 1615 Bº LA FAMA – SEN. BARRIO MOSCONI SEN. Seniors “B”
Veteranos “B” ESC. DE SUBOFICIALES 1 1730 Bº MITRE VETERANOS CASTAÑARES GPO 480 Veteranos “B”
Super 50 A ESC.DE SUB. OFICIALES 2 1445 EL INTER VILLA PRIMAVERA SUPER 50 Super 50 A
SUPER 55 “B” ESC.DE SUB. OFICIALES 2 1615 ATL. RONDEAU DV. SAN BERNARDO SUPER 55 “B”
SUPER 55 “B” ESC.DE SUB. OFICIALES 2 1730 DVO. GRAMAJO CERVECERA  B SUPER 55 “B”
Super 55 “A” Esc. SUB.Y AGET. CANES 1445 VILLA CRISTINA SUPER 55 “B” DVO. Y CULT VIAL 5 “B” Super 55 “A”
Super 50 A Esc. SUB.Y AGET. CANES 1615 DVO. GRAMAJO  50 VILLA SOLEDAD SUPER 50 Super 50 A
Seniors “B” Esc. SUB.Y AGET. CANES 1730 LOLA MORA SEN. ATL. LAMADRID SENIORS Seniors “B”
SUPER 55 “B” FEDERACION ARGENTINA 1445 DVO. FEDERACION DVO. UNSA *B* SUP. 55 SUPER 55 “B”
Seniors C” FEDERACION ARGENTINA 1615 ATL. RIVADAVIA  SEÑ. ATL. LAS BUMBUNAS Seniors C”
Veterano  A FEDERACION ARGENTINA 1730 NUEVA ARGENTINA “A” AMIGOS DEL NORTE Veterano  A
Seniors “B” GEND. NAC. 1445 GRAL GUEMES SENIORS DVO. EL TABU SEN Seniors “B”
Veteranos “C” GEND. NAC. 1615 S.Y D. “GRAL. GUEMES” CORRALON EL PINO Veteranos “C”
Super 50 “B” GEND. NAC. 1745 GRAL. GUEMES SUPER 50 DVO. ARENALES Super 50 “B”
Super 50 “B” LA ESPERANZA  2  S. L. 1445 NUEVA ARGENTINA  50 DVO. COLON Super 50 “B”
Veterano  A LA ESPERANZA  2  S. L. 1615 COLON “A” GORRITI F.C. Veterano  A
Veteranos “C” LA ESPERANZA  2  S. L. 1730 LOS MAYUATOS F.C. DVO. VILLA LOS SAUCES Veteranos “C”
Super 55 “A” LA ESPERANZA (SL) 1445 CLUB JUNIN S 55 AT. 9 DE JULIO S 55 Super 55 “A”
Super 55 “A” LA ESPERANZA (SL) 1615 FEDERAL F.C. S 55 FED. ARGENTINA “B” SUP 55 Super 55 “A”
Seniors “A” LA ESPERANZA (SL) 1730 NVA. ARGENTINA “A” SENIORS DVO. SAN BERNARDO SEN. Seniors “A”
SUPER 55 “B” LA VERBENA 1445 DVO. GUEMES A PELLEGRINI SUPER 55 “B”
Seniors “A” LA VERBENA 1615 LOS PERALES “B” “SENIORS” AYACUCHO F.C. SEN. Seniors “A”
Super 55 “A” LA VERBENA 1730 SABALEROS SUPER 55 COMERCIO B  SUPER 55 Super 55 “A”
Veteranos “B” LA VERBENA 2 1445 CENTRAL ARENALES YAPEYU Veteranos “B”
SUPER 55 “B” LA VERBENA 2 1615 SVO. BELGRANO “A” SUP 55 SVO. PEDERNERA 55 SUPER 55 “B”
Seniors C” LA VERBENA 2 1730 TALCA F.C. SEN LOS PROFESIONALES Seniors C”
Seniors C” LAS COSTAS  2 1445 DVO. RIVADAVIA SEN. DVO. NARANJA Seniors C”
Seniors “B” LAS COSTAS  2 1615 VILLA ARENALES SEN. CERVECERA SALTA SEN. Seniors “B”
Veteranos “B” LAS COSTAS  2 1730 C.A.F.U. ESC DE LOS GAUCHOS Veteranos “B”
Veteranos “B” PELLEGRINI 1445 DEF DEL ROSARIO – VET. EL PORVENIR Veteranos “B”
Seniors “A” PELLEGRINI 1615 VILLA CRISTINA SEN. LOS BUFALOS SEN. Seniors “A”
Super 55 “A” PUESTO GORRITI 1445 NVA. ARGENTINA AT. LOS PERALES S 55 Super 55 “A”
Veterano  A PUESTO GORRITI 1615 JOSE VICENTE SOLA 25 DE MAYO Veterano  A
SUPER 60 PUESTO GORRITI 1730 SABALERO F. C. V. SOLEDAD SUPER 60
Super 50 A SAN BERNARDO *1* 1445 DVO. SAN BERNARDO S 50 LA DELFIN V.S.A. SUP.50 Super 50 A
Seniors C” SAN BERNARDO *1* 1615 DVO. NACIONAL SRS DVO.SANTA ANA SEN. Seniors C”
Veterano  A SAN BERNARDO *1* 1715 DVO. NACIONAL U.T.A. – FOR EVER Veterano  A
Seniors “A” SAN BERNARDO 2 1600 CHACARITA SEN. AT. SALTA SENIORS Seniors “A”
Veterano  A SAN BERNARDO 2 1730 CHACARITA F.C. AT. ECHEVERRIA Veterano  A
SUPER 60 SAN LORENZO  S.L. 1 1445 FEDERACION ARGENTINA  D DV.VIAL CINCO Z SUPER 60
Veteranos “B” SAN LORENZO  S.L. 1 1615 CERVECERA SALTA – VET. COCHES MOTORES Veteranos “B”
Seniors “A” SAN LORENZO  S.L. 1 1730 CASTAÑARES “C” SEN. AT. 12 DE OCTUBRE “B” SEN. Seniors “A”
Super 50 A SAN LORENZO Nº 2 1615 AT. SAN ISIDRO SUPER 50 LOLA MORA  SUPER 50 Super 50 A
Veteranos “C” SAN LORENZO Nº 2 1615 DVO. MAIPU Bº DOCENTE Veteranos “C”
Veteranos “C” SAN LORENZO Nº 2 1730 CABLEVISION F.C. DR. M. ANZOATEGUI  V. Veteranos “C”
Veteranos “B” SAN MARTIN   S. L 1445 DVO. BOLIVAR – VET. JUNIN “A” Veteranos “B”
Veterano  A SAN MARTIN   S. L 1615 TABU CHACO FOR EVER Veterano  A
Seniors “A” SAN MARTIN   S. L 1730 FIBERTEL AT. SAN ISIDRO SENIORS Seniors “A”
SUPER 60 SANTA ANA Nº 1 1445 DVO. CENTRAL SUR DR. ANZOATEGUI  B SUPER 60
Super 50 “B” SANTA ANA Nº 1 1615 CLUB LA UNION  SUP. 50 DVO. ZORRIGUETA  SUPER 50 Super 50 “B”
Veteranos “C” SANTA ANA Nº 1 1730 SANTA ANA – VET. CLUB DVO. EL CICLON Veteranos “C”
Super 55 “A” SUTOSS 1615 BALCARCE FC S 55 CERAMICA DEL NORTE Super 55 “A”
SUPER 55 “B” SUTOSS 1730 CERVECERA SALTA  A AMIGOS UNIDOS SUPER 55 SUPER 55 “B”
Seniors “A” U.N.SA. N° 1 1445 AT. U.N.SA. – SEN. Bº MITRE SEN. Seniors “A”
SUPER 55 “B” U.N.SA. N° 3 1445 SOCIAL UNSA 55 UNIVERSITARIOS SUPER 55 SUPER 55 “B”
Super 55 “A” U.N.SA. N° 3 1615 DVO. U.N.SA. “A” S 55 Bº LUJAN SUPER 55 Super 55 “A”
Veteranos “B” U.N.SA. N° 3 1730 AT. U.N.SA. A.P.U.C.S.A. F.C. Veteranos “B”
Seniors “A” U.T.A. N° 4 1730 U.T.A.- FOR EVER SENIORS ORAN AL 2000 SEN. Seniors “A”
SUPER 55 “B” UNIVERSITARIOS 1445 DV. UNIVERSITARIO  B DVO. ANTA SUPER 55 SUPER 55 “B”
Seniors “B” UNIVERSITARIOS 1615 UNIVERSITARIOS  SEN. DVO. BOLIVAR SEN Seniors “B”
Veteranos “C” UNIVERSITARIOS 1730 EL CERRITO DE MOSCONI SAN CAYETANO OESTE Veteranos “C”